София

Сауна
  • 60 лет Октября, 109 — 1 этаж
  • Лукас 180 м

Были там недавно с детьми,с семьями-народу было много.И там всем нашлось место и дело по интересам: хозяевам респект и уважуха,хорошее место!Если сразу рассчитаетесь за свои часы и никто вам хамить грубить не будет.

+ Много места,просторно
+есть и сауна и хамам и большой бассейн-даже можно тренировки по аквааэробике там проводить глубина 1,5 метра.
+место для парковки много
+вывоз мусора с территории,
+служебные телефоны в наличии
+бильярндая с пилоном,с подсветкой дискотечной и удобным диваном- там звукоизоляция большая,в бассейне музыку из бильярдной не слышно вообще
+массажное кресло (100 руб. 10 минут)
+2 комнаты для отдыха
+большая прихожая,телевизор,магнитофон и огромная картина «Охотники на привале» в кухне русского художника-передвижника Василия Григорьевича Перова приятно радуют глаз
+все чистенько видно что следят за порядком персонал
+ цена 1000 руб. час очень удобно для больших компаний из нес-ких семей,например.

-без машины не найдете- неудобно далеко спрятана,
-массажное кресло мне не понравилось-слишком какие-то жесткие масскажные ролики-удовольствия никакого только чувства что тебя в тисках сдавливают(особенно ноги в районе икр),
- между душевыми как в советских туалетах перегородки - нет ни дверей ни шторок,
-пилоном то, что установлено в бильярдной, язык не поворачивается назвать-криво установлен и материал непонятно какой-больше похоже на приваренный к потолку и полу турник,
-кожзам на мебели заметно подран-пора менять.
-для пачки чая которую принесли и полтарелки кубиков сахара 150 руб я считаю дорого с нас взяли ни за что…