София

Салон красоты
  • Ястынская, 13 — 1 этаж
  • Шумяцкого 750 м

Хотелось бы оставить отзыв и слова благодарности мастеру Кириллу.
Сегодня ему выпал нелегкий день. Пришлось подстригать двух сорванцов полутора и шести лет. Я очень переживала, как перенесет первую стрижку младший сын,он не только перенес, он благополучно уснул,и в этих условиях Кирилл сделал стрижку ребенку. Результат мне очень нравится.
Далее...

Хотелось бы оставить отзыв и слова благодарности мастеру Кириллу.
Далее был старший, у которого под действием ножниц и расчески тоже наступил "сончас", но и в этом случае Кирилл справился.
Еще раз спасибо за умение быть профессионалом в сложных условиях!!!!!

• Сколько заплатили? Помню такого же возраста заводила детей к Кириллу. Правда первого стригли старшего так долго, что младший начал капризничать и стричь его не стали. За старшего с меня попросили 450 р. Цена стрижки стала шоком... Ранее у Олеси здесь же стригли его за 300 р. Кирилл мне на это сказал ну это у девочек такая цена, а у него (супер мастера)))) такая, причём стрижка ничем абсолютно не отличалась. Подумала хорошо, что маленький закапризничал и не дался стричь... Сейчас стригу обоих у Марии в SM за 600 руб (цена за одного 300 р).