София

Магазин
  • Железногорск, Свердлова, 19 — 81 помещение; цокольный этаж
  • пл. Ленина 360 м

Магазин очень маленький, а ассортимент в нем очень большой. В связи с этим, найти интересующую тебя книгу или вещь, как иголку в стоге сена. Поэтому конечно ты идешь на кассу, чтобы попросить помощи у продавца, но это вряд ли, так как народу обычно много и на кассе очередь, а продавец один. И приходится тебе героически отстоять сначала очередь, чтобы спросить, потом очередь, чтобы купить или плюнуть на все, развернуться и уйти. И проходы между стеллажами очень узкие, поэтому когда стоишь в очереди, либо пытаешься дойти до нужно полки, обязательно об кого-нибудь оботрешься.

• Благодарим Вас за выбор нашего магазина!

В работе мы ориентируемся на удовлетворение потребностей покупателей и стремимся разнообразить ассортимент канцелярской и книжной продукции в нашем городе!

В связи с тем, что в книжном отделе часть продукции требует разъяснение и демонстрации ее применения, действительно, требуется консультация продавца.

Постоянно в книжном отделе работают не менее 2 продавцов – консультантов, как правило, максимальная загрузка на них приходится в часы пик или во время сезонной нагрузки (перед школой, перед праздниками).

Если у Вас вызывает дискомфорт большое количество покупателей, то рекомендуем совершать покупки в утреннее время.

Также в магазин «София» можно обратиться по телефону +7 (3919) 73-00-05, +7 913-571-10-60, чтобы проконсультироваться о наличии товара, его стоимости или о возможности получить товар по предварительному заказу.

Спасибо за выбор нашего магазина «София»!