Sofi

Салон красоты
  • Щорса, 71 — 1 этаж
  • Оптика 100 м

Здравствуйте!!! Девушки , женщины ,мужчины.... не ходите в этот салон !!!! Мастера (как они себя называют ) НЕ КАКИЕ!!!! Ходила туда первый раз челку подровнять меня изуродовали так.... хорошо зима была, Во-первых , рабочее место очень грязное , мастер сам какой-то не опрятный ,во-вторых с клиентом разговаривают грубо ,хамят принемают с таким выражением лица типо ЧЕ ПРИПЕРЛИСЬ МЫ ТУТ БОГИНИ ХОДИМ , а вы НАРУШАЙТЕ НАШ ПОКОЙ!!!! Второй раз пошла ребенка записать на косы на 1 сентября ,причем записывалась за неделю , девушка обещала на кануне позвонить над помнить ,звонка я не дождалась,это не страшно , страшно то ,что мы пришли в назначенное время , а салон не работал двери закрыты , мы прождали пол часа и пошли в другую парикмахерскую . И они работники да же не позвонили не извинились -это просто ужас!!! Отношение к клиентам НИКОГО !!!! И ЗНАКОМЫЕ РАССКАЗЫВАЛИ ,ЧТО ЭТО У НИХ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ ТАК ПОСТУПАТЬ С КЛИЕНТАМИ .ПРОСЬБА К РАБОТНИКАМ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ СВОИХ КЛИЕНТОВ , И ВООБЩЕ РУКОВОДИТЕЛИ ТАМ ЕСТЬ????? ЧТО ДОПУСКАЮТ ТАКИЕ СИТУАЦИИ !!!