Софи

Бутик свадебных и вечерних платьев
  • Перенсона, 1 — 1 этаж
  • Перенсона 460 м

Я бесконечно благодарна персоналу этого бутика! Мне сшили платье по индивидуальному эскизу. Платье в итоге получилось намного лучше,красивее,нежнее чем я ожидала! Изначально моя подруга там подготавливалась к своей свадьбе, а когда пришла моя пора - я без думок в голове пошла прямиком в "Софи"! Ни капли не пожалела, ни минуты и даже секунды не промелькнуло о других салонах. Поддержу предыдущие слова "внешность не главное"! Цените в работе персонала прежде всего стремление угодить,угадать,помочь и воплотить в реальность Вашу мечту, а не красоту витрин и подачу кофе Вам в салоне. Здесь такого нет, оно и не надо. Здесь основная цель - Ваше платье, а не фикция в виде услужливости и натянутой улыбки персонала. Персонал абсолютно контактный, прямой, добрый,порядочный! Бутик на рынке услуг уже очень давно - и поток клиентов это и есть показатель успеха, а не вывески! Всю свою свадьбу я порхала, и просто наслаждалась комплиментами по поводу моего платья!) Все мои желания были учтены. С удовольствием посоветую всем своим незамужним подругам только этот бутик. И конечно цены - абсолютно демократичны,не завышены и приятны кошельку. В итоге, платье моей мечты, довольный ценой муж (что не мало важно!). РЕКОМЕНДУЮ всем кто еще не определился!