Софи

Бутик свадебных и вечерних платьев
  • Перенсона, 1 — 1 этаж
  • Перенсона 550 м

Настал тот возраст когда все друзья знакомые играют свадьбы. И невесте надо выбирать свадебное платье или шить на заказ. Здесь уже три мои подруги заказывали шить платье с двумя из них ходила для выбора модели. Всем конечный итог очень нравиться! Но я хочу рассказать впечатления в целом.

Внутри как-то не очень уютно. И если не знаешь как здесь...

Внутри как-то не очень уютно. И если не знаешь как здесь хорошо шьют и подгоняют платья, то честно сказать, надо набраться смелости чтобы решиться сделать заказ в этом месте. Изначально увиденное обустройство салона не внушает доверия!

Работающие здесь женщины приветливы, общительны и рукодельницы к тому же невероятные! Но внутри, почему-то, такая печальтоска. Старые витрины и стеллажи, подзапылившиеся платья, обшарпанные стены.

Впечатление от места такое двоякое, что и не знаешь как это описать, вроде и работы хорошие, но вот эта обстановка внутри убивает.