СОФ, ООО

Управляющая компания
  • Ястынская, 7 — 9 офис
  • Магазин ДеЛюкс 130 м

Всем доброго дня!:)))
Вот и моё терпение лопнуло сегодня и я решилась оставить-таки свой отзыв о своей управляющей компании! Сегодня в 10 часов звоню диспетчеру, так как, принимая душ, выяснила, что в ванной нет горячей воды! Вернее сказать, из крана с горячей водой течёт откровенно холодная вода! Бодрит! :))) Соответственно и полотенцесушитель тоже холодный! А я бодрая же после душа!:) Решила позвонить в УК, чтоб устранили эту проблемку! Стоит отметить, что такие ситуации уже случались. Диспетчер обычно принимал заявку, передавал её специалистам, а те, в свою очередь, шли в свою волшебную комнатку, чего-то там переключали и было всем счастье!!! :))) НО ТОЛЬКО НЕ В ЭТОТ РАЗ!!! Тётенька-диспетчер, видимо, была крайне недовольна тем фактом, что такие чудесные новогодние каникулы- таки закончились ( или на вышеупомянутых каникулах она соскучилась по ругани!:) ) и была крайне недружелюбной!!! Я озвучила свою проблему, на что она у меня спрашивает дома ли я! На кой я вам дома нужна, спрашивается????!!!! Я ей ответила, что собираюсь уходить! На что мисс Дерзость задаёт мне вопрос : " что, раньше не могли позвонить?! " Вы бы слышали этот тон!!! Простите, но тут моё недоумение переросло в возмущение! Я в какое-то конкретное время должна звонить или звонить и спрашивать разрешения позвонить?! Что это вообще?! Собственно, этот вопрос я и задала. На что мне что-то пробурчали и кинули трубку! Самое печальное, что в этой конторе такое поведение сотрудников вообще норма, за некоторым исключением! И жаловаться начальнику вообще смысла нет, так как толку точно от жалоб не будет! Вот так и жалуются жильцы друг другу на то, что там постоянно грубят, хамят, дерзят и пр. Хотя работой там сотрудники особо не загружены, ни раз была свидетелем,как они то журналы читают, то песни поют, ну и их любимое -сплетничают!!! :))) Вот и возникает вполне справедливый вопрос: почему нас- собственников жилья- за наши же деньги должны постоянно грязью обливать?! И напрашивается извечный вопрос : ЧТО ДЕЛАТЬ?:)) После беседы с диспетчером настроение было испорчено, но зато у диспетчера явно поднялось!:)))
Хорошей всем первой трудовой недели в новом году!:)))