Содружество

Торговый комплекс
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 15
  • ДК КрасТЭЦ 210 м

К рынку отношусь нейтрально: не ворочу нос (большая часть вещей в бутиках, тот же крастец, просто цена намного выше), но и не кричу от восторга. У меня в шкафу висят, как и дорогие вещи, так и вещи с рынка
Плюсы: 1) дешево покупать колготки, носки (особенно если брать оптом)
2) хороший и недорогой выбор домашних платьиц (не люблю я халаты)
3) недорогие летние платья (я как правило платья беру на 1 лето, так как каждое лето охота новое, а тратить деньги не хочу сильно. У меня все платья сезон выдержали, а то и два лета)
4) дешево покупать сезонные товары (например, искусственные цветы, елочные шары)
5) ассортимент в зависимости от времени года и праздников обновляется
6) иногда попадаются качественные вещи (7 лет назад купила босоножки за 2000. Носила, не снимая везде: на работу, и по улице, и в отпуске. И только в этом году потрескалась немного кожа)
7) если нет нужного размера, продавцы обегут за вас весь рынок, но принесут при ее наличии
8) можно хорошо сбросить цену, если умеешь торговаться
Минусы:
1) молодым симпатичным девушкам одним лучше не ходить, будут приставать
2) продавцы пытаются обмануть
3) если вы не умеете говорить нет, одним также лучше не ходить
4) шум, грязь (это рынок, ожидаемо)
5) если нужна качественная вещь лучше пройти мимо, ну или очень тщательно выбирать (совет подходит и к нашим бутикам)
6) зимой холодно мерить :))).

• Есть более приятные альтернативы . В эльсити можно найти дешевые носки . В фикс прайс купить колготы за 40 р ) платье можно купить в планете на глобальных распродажах ( в январе и июне ) ну или в магазине для всей семьи ))) можно босоножки за эту цену в нормальном магазине купить )))

• И в чем они более приятные: 1) Чтобы купить все, нужно обегать кучу магазинов, а на рынке все в одном месте 2) Глобальные распродажи - это толпа людей, да и саму планету терпеть не могу (была 1 раз и больше туда не езжу, по мне хуже, чем крастец) 3) Босоножки можно купить в нормальном магазине, но также, как и на Крастец - не факт, что будут хорошие