Содружество

Торговый комплекс
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 15
  • ДК КрасТЭЦ 150 м

Посещаю этот рынок. Не могу согласиться с тем, что качества нет никакого. Это смотря как искать. Я не говорю, что нужно потратить день в поисках новых джинсиков или туфелек. НО!!! 80% товара, который продается на рынке можно найти в ТЦ Планета, Июнь и т.д., только естественно цена будет раза в 3 выше (если не в 5-6) , пришита новая бирочка
"сделано во Франции" и т.д. =D Рынок он и есть рынок. Толпа, нерусские люди, запах чебуреков. Но зато ценник адекватный. Лично мне нет интереса переплачивать лишние пару тысяч в магазине, когда я ТОЖЕ САМОЕ могу приобрести на рынке. Могу даже рассказать историю из личного опыта. Купила я как-то сумку на Восточке за 500р. Когда дома стала ее разглядывать, то приятно удивилась, швы ровненькие, материал качественный. Ходила я сней и ходила, да как-то подружка предложила зайти в Сити-кейс, т.к.она фуфло с рынка брать не хочет. Зашли. И что вы думаете бросилось мне в глаза? =) Висит моя сумочка за 3500р =) Моя подруга даже немного обиделась, подумала, что я набиваю себе цену, говоря что купила вещь на восточке, а сама по магазинам шастаю. Вот так интересная ситуация. И могу сказать вам с рточностью, что можно проветси тысячи таких параллелей между рынком и нашими хвалеными брендовыми магазинами.

• В плане того, что в ТЦ можно увидеть то же самое, согласна частично. Есть да, тот же самый товар, а есть просто та же модель, просто китайцы - очень предприимчивый народ, нам до них далеко. ))) Если интересно, могу подробнее рассказать, как, что и откуда. Но суть в другом, на крастэц давно уже не низкие цены, но работает "генетическая память", что там дешево, частенько этот же товар в магазинах можно купить дешевле. О больших ТЦ, конечно, не говорю, там аренда ломовая, ее покупатели и оплачивают.

• Можно узнать , когда в тц распродажи и поехать в эти дни! Я брала вещи на распродажах и а 100 р за штаны) даже в фикс прайсе за 39 р ходить лучше, вас не русские продавцы на куски не разорвут