Содружество

Торговый комплекс
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 15
  • ДК КрасТЭЦ 200 м

Многие не любят крастец. Просто стереотип такой у людей. Например, моя бывшая свекровь не ела фрукты и овощи с Крастец. Тогда я говорила, что беру в соседнем магазине и покупала на Крастец. На что она говорила: видишь какое все у них в вкусное, не то что на рынке. А я сидела и про себя смеялась. Некоторые мои знакомые, как женского, так и мужского пола, не ездят сюда из-за тонкой душевной организации: их тут обкрадут, обругают, покусают и изнасилуют. Ну, и есть категория: мы настолько богаты, что не опустимся...
Будучи Штирлицом(уж так меня типировали по канонам соционики) люблю делать запасы и люблю комфорт, редко меня кусает пчела с ядом шопоголика. В воскресенье вот укусила.
Итак, я не боюсь одна ходить на рынок. Ко мне тоже пристают, потому что они любят девушек в теле, но я улыбаюсь и отказываю и никто не тащит меня за контейнер.
Из покупок: черный свитер оверсайз. 1000 рублей. Есть подобный оранжевый. Из магазина в Планете. Качество один в один я подметила дома.
Сапоги. Ботфорты демисезонные. 41 размер. Из 3500 сторговалась до 2000 рублей.
Аксессуары - бижутерия. 3 комплекта на 1000+ резиночки в подарок.
Обезьянки в подарки - 4 штуки на 1000 рублей. Они еще и поют.

Из сьестного:
Фрукты и овощи. Очень доступно. Мандаринки отличного качества за 45 за кг. Если унесла. Виноград по 80 рублей.
И многое другое!

Очень советую подавить своего внутреннего жителя Букенгемского дворца и посетить данный рынок. А потом сравнить с ближайшим магазином. Вещи-то висят те же, но стоят в 2, а то и 3 раза больше!

Все шопоголического добра!

• Очень хороший отзыв :-) Только по поводу фруктов и овощей не соглашусь,меня там всегда обвешивают,и на проверку дома экономии не оказывается :-)

• я хожу с безменом и не гнушаюсь взвешивать при них:) ни разу не обвешали!

• А Вы молодец!Я бы застеснялась прямо там завесить :-)

• :)) 5 лет работы на тв и тебе никогда ее стыдно))

• а что за мандаринки?) на веточке? вкусные?.)

• Я там помню бананы покупала по уценке,так потом оказалось,что обвешали на 1,5кг.

• Совсем другое там качество у вещей, и вообще всегда заметно, что вещь с крастэц, перебороть себя не в силах :(
    Покупаю там только носки, вот это уж точно без разницы, где брать) ни к чему платить больше)
    И продуктовый рынок тож там мне нравится, выбор громадный)

• согласна! В той же Планете можно найти вещи по акциям, но по виду, качеству с крастец не сравнить уж

• я же никого бежать на крастец не призываю. но не раз выбирала вещь в планете, а потом 1 в 1 видела на рынке. правда, в три раза дешевле

• Про носки не согласна, все, что ближе к телу должно быть отличного качества. Но, хочу сказать, что я вещи с Крастец не замечаю. Как-то года 2 назад в городе постоянно наблюдала на девочках платье в горошек, и все не могла понять, где куплена такая прелесть, спустя несколько месяцев поиска выяснилось, что с рынка :))

• да там носки нормальные, хлопок или бамбук, одноцветные) не линяют, не выцветают, не красятся :)

• Сейчас в торговых центрах при скидках 30-70% я покупаю вещи за смешные деньги, причем хожу по комфортному помещению и консультантами на выбор, а вот фрукты-овощи мы всегда летом покупаем на Крастэц и несмотря на обвес (это очевидно)) вкус у продуктов отличается в лучшую сторону от магазинных). Как-то даже лаваши купили, ниче, все живы, а то многие брезгуют и я с одной стороны понимаю. А вот еще лет 5 назад обувт и одежду было очень выгодно брать именно на рынке,но времена меняются)

• если у вас все ок с фигурой - конечно можно. Но если твоя грудь 56 при любом размере попы - это проблема. Блузки 56 висят на мне и предусматривают живот или ремень. Но сидит это позорно. Нужны максимально приталенные вещи. Их найти не просто. Тем более на распродажах. И, да, чтобы они не напоминали бабушкин сундук)

• фрукты не подмороженные? они ж там торгуют на улице... летом тоже часто за фруктами езжу, но зимой боязно приехать через полгорода и обломаться.

• там много закрытых контейнеров;) отличные фрукты! и зелень божественная. позавчера мариновала ей свинину. вчера на шашлыках милый визжал от восторга😄

• Вещи там сейчас не выгодно брать... Я на СП перешла потихоньку :)))

• сп - это что?)

• Совместные покупки...
    (24 ок - клуб успешных приобретений, я через него покупаю все подряд )

• Торгуем сертифицированной детской одеждой. Только высокого качества. Так вот-менеджеры, которые нам поставляют товар, иногда упоминают, что отгружают товар предпринимателям на крастэц (иногда даже сообщают ориентировочные цены, которые наценяют торговцы рынка, если я сомневаюсь, что смогу реализовать предлагаемые модели). Это к тому, что качество, якобы низкое на рынке.

• У моего знакомого есть отдел на рынке крастэц с вещами и аналогичный отдел в планете , где эти же вещи в несколько раз дороже😉

• Гнилье, грубость и обвес,
    Это рынок на Крастец.