Содружество, ООО

Миграционный центр
  • Открыто до 19:30
    в избранное

Всем привет! Я оформлял в Содружестве все документы от начала до конца! Сначала получил РВП, потом вид и наконец гражданство! Все вместе у меня заняло почти два года! Но так и должно быть если делать по закону! А сейчас еще жена из Украины едет и ей тоже сделаем все документы через Содружество! Лена, Света и другие девочки там все молодцы!

Подавали с мужем на временное проживание в этом году с помощью этого Центра. Со мной работала Катерина, мужу помагала с дакументами Асия. Всё приняли у обоих с первого раза и без каких-та проблем и замечаний! Спасибо им большое, всё граматно оформят, и по человечески поддержат!

Там правда очень хорошие девочки работают. Согласная с отзывами до меня. Мне делала документы Ира на РВП. Она юристка. Совсем не дорого взяла.И потом еще в миграционую слкжбу вместе ездили. Все быстро подали. А кто сам хотел подать у тех не приняли документы в фмс.

Спасибо Светлане за все, очень быстро перевела нам паспорт, еще и подсказала мноважважных моментов нашнашей ситуации, поделилась так сказать опытом, еще и смогла завести нам перевод. Всем рекомендую, человеческое отношение, индивидуалтный подход и очень хорошие и отзывчивые люди!!