SOCO

Салон красоты
  • Красноярск, Дубровинского улица, 58
  • Музей им. Сурикова 410 м

Я давно ничего не делала со своей внешностью, но тут решила что-то изменить в себе. Самым быстрым и простым решением для меня стала смена прически. И я не прогадала, выбрав данный салон.

Меня записали к Айдару. Изначально я немного нервничала: незнакомый салон, незнакомый мастер. Было много вопросов и сомнений. Но приятный молодой человек поговорил со мной, мы вместе пришли к общему мнению о причёске.

Все время Айдар разговаривал со мной, что позволило мне расслабиться и чувствовать себя максимально комфортно. Я очень довольна результатом и работой мастера.

Все время меня спрашивали, какими средствами я пользуюсь, как ухаживаю за волосами. Мне порекомендовали средства, объяснили, как правило делать укладку и как будет лучше.

Сама атмосфера в салоне была действительно располагающей. Приятная спокойная музыка, хорошее освещение, минималистичный дизайн, приятные серые тона, яркие детали интерьера. Все вокруг радует глаз.

Несмотря на то, что здесь я была впервые, я не чувствовала себя некомфортно. Меня встретили, словно я пришла к давним друзьям.

Приятная атмосфера, дружелюбный персонал и профессионализм сотрудников сделали своё дело. Думаю, что ещё не раз приду сюда