SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 270 м

От посещения салона в полном восторге! Впервые услышала об этом салоне примерно 2 месяца назад-подруга очень тепло отзывалась о своем мастере Евгении и тут же отправила мне ссылку на сайт и свое фото в новом образе. Надо сказать, что сразу чувствуется профессиональный подход: сайт с портфолио сделан очень достойно, удобная навигация, стильный дизайн и классные стрижки. Возможно, именно поэтому сегодня, когда срочно потребовалось исправить огрехи (мягко говоря) новой стрижки моей мамы после посещения другого салона, я тведо решила мчаться туда. Именно мчаться, потому что видела насколько результат расстроил маму и насколько это адекватная реакция на получившуюся стрижку. Сразу скажу, что задача, на мой взгляд, была почти невыполнимая-стрижка ооочень короткая и я была больше чем уверена, что посоветуют хотя бы пару недель отрастить хоть какую-то длину и приезжать на стрижку, поэтому ехали с целью проконсультироваться, как быть и что делать. Приехвли в Soco, пообщались с администратором, изложили суть проблемы ( еще раз подчеркну стриглись в другом салоне) несколько минут подождали мастера. И вот мама, затаив дыхание, садится в кресло, мастер- очень приятная девушка Анна, оценивает задачу и выносит вердикт-можно исправить! Ура!!! Примерно час ювелирной работы, буквально по волосинке пришлось все выстригать и выравнивать. Результат-результат превзошел все ожидания! Получилась короткая, потрясающе стильная стрижка, пожалуй, лучшая из тех, что я видела у своей мамы. Анна просто умница, не только отлично справилась с непростой задачей, но и подробно рассказала о вариантах укладки стрижки, порекомендовала какими средствами легче всего достичь необходимого результата и несколькими искренними комплиментами подняла настроение. Большое ей спасибо!!! Теперь мы ваши постоянные клиенты! Также хочется отметить уютную атмосферу салона, приветливого администратора, веселый доброжелательный коллектив, вкусный кофе и удобную парковку!

Спасибо!Такие добрые слова стимулируют нас работать еще лучше!:)