SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 270 м

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Два дня назад была в этом замечательном месте, под названием SOCO.

Очень давно хотела поменять прическу, но страх не давал собраться с духом. У меня от природы вьющиеся волосы (но, не от корней). Тот, кто имеет этот же тип волос, меня прекрасно понимают. Волосы сухие, пористые, постоянный эффект "пушистости", концы тонкие и секущиеся. Очень сложно подобрать прическу, которая бы подходила и была не сложна в уходе. Однако, попав в волшебные руки Татьяны, мои волосы стали покладистыми и послушными, а что самое главное Татьяна смогла подобрать для меня изумительную прическу, которая смотрится эффектно, даже если я приложила минимум усилий для укладки. Татьяна очень внимательная, тактичная и отличный профессионал. Рада, что, наконец - то, я обрела "своего" парикмахера! Удачи вам. Татьяна! И не прекращайте творить красоту!

Спасибо, Анастасия!очень приятные слова, спасибо!