SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 270 м

Салон номер 1 в городе, так как тут работает лучший мастер.👆 Вероника😻 делала у нее самые разные процедуры для своих волос💆 результат не заставляет себя ждать и от нее я выхожу всегда с улыбкой.😊👯много лет искала своего мастера, и нашла💕💞 Ника понимает без слов то, что мне нужно от своих волос и какой я хочу себя видеть, и вижу - это только ее заслуга👏 раньше я очень любила эксперементировать со своими волосами, и когда попала к Нике,мои волосы уже умирали.😿 Когда все мастера в голос кричали о всяких масках и спреях для волос от которых я лысела🙅👶 Никуля предложила сделать кератиновое восстановление!после которого волосы безумно мягкие и блестят👩 недавно решила координально сменить прическу, для которой мне нужно было, что бы волосы всегда идеально лежали.💇💁 а волос у меня очень непослушный и вьется😭поэтому сделала кератиновое выпрямление. Ника работает на очень хорошем материале!! волосы такими мягкими и послушными не были никогда в жизни! Результатом не могу нарадоваться!☺️☺️☺️ да и просто всегда приятно прийти в салон где во время процесса и поболтать можно и просто увидеть улыбки на лицах работников салона!)) в общем спасибо SOCO за любимого мастера, всем советую обязательно посетить это место 💃❤️😉😊

Спасибо, Екатерина! Да, Вероника очень хорошо умеет заряжать улыбками других!:)