SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 270 м

В салон SOCO попала случайно и сразу же, с самого порога, мне все у них понравилось! :) Доброжелательная улыбка администратора, минимализм интерьера и вызывающая доверие речь мастера. Скажу сразу, я нуждалась в весьма нехитрой процедуре - необходимо было подстричь челку. Дело вроде легкое, но ошибиться нельзя ни на миллиметр :)

Так вот, мастер...

Так вот, мастер Юлия проявила небывалое усердие и щепетильность, делая из моей непослушной челки нечто идеальное. И в процессе работы дала не мало советов по уходу за волосами, причем не навязывая дорогущие процедуры своего салона или продукцию какой-то определенной фирмы, как это любят делать многие парикмахеры. В общем, на данном этапе я довольна и все мне нравится, в том числе и цены. Надо пробовать доверить рукам мастера нечто большее, чем стрижка челки :)