SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 360 м

Начну с того, что судьба распорядилась так, что в салон, который я посещала постоянно я не смогла записаться., т к предложенная дата меня не устроила.

Подруга порекомендовала мастера Егора Петрова и я записалась.
Делали окрашивание, результатом осталась довольна и приятно удивлена соотношением цены и качества, т к привыкла что за среднюю цену "вау" не получишь, но не в этом случае.

Помимо качественного окрашивания я получила массу полезных рекомендаций по уходу и укладке, так сказать, познакомилась с последними трендами, что касается укладок.

Напоследок отмену, что Егор профессионал своего дела!

Желаю Soco больше клиентов, процветания и успеха!

• Спасибо, Юлия за добрые слова! Наша цель сделать красоту доступной, и, как бы это помпезно не звучало, мы хотим сделать людей в нашем городе стильными и современными! Поэтому наша команда всегда готова всем рассказать и показать самые модные течения в области волос!:)