SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 360 м

Стригу и крашу волосы всю сознательную жизнь. Люблю экспериментировать и обновлять тем самым свою жизнь Ножницами мастера по волосам. и вот открыла для себя новый салон красоты "SOCO", новый для меня, потому как уже несколько лет стриглась у одного и того же прекрасного, но оччч консервативного мастера. Пришла в салон на Бограда, пришла раньше времени открытия на полчаса-меня уже ждали, предложили кофе, до приезда мастера.Играла музыка, спокойный уютный интерьер, удобные диванчики.Администратор-душка. Никаких отзывов о SOCO нигде не читала и не видела, а пришла сюда услышав рекламу на радио, ничего не зная о мастерах салона. Пришла сюда за полной сменой стиля, не сообщая об этом во время звонка о записи. Попала к Кате Ахмедовой. Молоденькая приятная девушка..казалось бы, что она видела в жизни..в плане опыта в работе :)),нно! оказалось-Мастер то с ручищами не золотыми,а бриллиантовыми..стрижка-"волосок к волоску" ,идеально, аккуратно,заботливо! и без страха креативить. Спасибо,Катя, что Вы не консерватор :) Цвет волос вообще-"бомбический", выражаясь языком моих друзей. Оценка салону -5 (тут выше просто не поставить ;))! а Кате Ахмедовой-10. Рекомендую. и Врядли "изменю" ей теперь :))