SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 360 м

Сходила 2 раза, случайно попала к одному и тому же мастеру - Екатерине Щукиной. Что сказать о качестве? Да ничего. Ставлю тройку, потому что постригли меня никак. Первый раз постригли обычно, ничего плохого, ничего хорошего, второй меня оставил просто в недоумении. Попросила не слишком убирать длину. Видимо, мастер восприняла это так, что можно как бы и не стричь, собственно, так, кончики укоротить. Никакой формы или очертаний моя стрижка не имеет. Просто длинные волосы практически одинаковой длины. Зачем ради этого идти в парикмахерскую? Так меня мама или подруга может обработать, у нас в детстве это называлось "подкороти мне косичку". Никакой укладки на них не может быть в принципе. Филировку кончиков, чтобы не были тяжелыми и не торчали, как пучки сена, мастер сделала только после моей просьбы.
Как там слоган - Место, где можно не объяснять как Вас стричь? То есть подразумевается, что мастер, обладая знаниями, опытом и креативным взглядом, может сам предложить клиенту то, что ему подходит, исходя из структуры волос, типа внешности и т.п. Боюсь, Екатерина вряд ли обладает такими качествами. Она просто стрижет и не заморачивается.

Спасибо за сигнал, и сожалеем о испорченном впечатлении.!Можете,пожалуйста, написать дату и время вашего посещения, чтобы мы могли с вами связаться и предложить варианты, как мы можем исправить ситуацию?