SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 270 м

Почти 10 лет стриглась у одного и того же мастера, который казалось бы знал все особенности моих вредных волос, но в последнее время появилось ощущение, что у него "глаз замылился", и захотелось "отдаться" мастеру с другим взглядом и подходом. :) Наугад записалась к Виктории и не прогадала. Моим длинным волосам она придала красивую форму, с учетом пожеланий, и нехитрым приемом избавила меня от проблемы вечно путающихся (до узелков) волос.

И вот спустя несколько месяцев после стрижки волосы не потеряли форму, несмотря на то, что отросли уже прилично.

Спасибо за отзыв! Очень рады что смогли себя достойно проявить, даже в сравнении с таким опытным мастером!