SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 360 м

Захотелось мне немного новизны в образе и я, прошерстив кучу отзывов о салонах-парикмахерских, выбрала Soco. И признаюсь честно, не пожалела о своём выборе! Попала я к мастеру Виктории и осталась довольной,, я не хотела кардинальных перемен в стрижке, но тем не менее она мне предложила вариант которым я наслаждаюсь, поскольку мои негустые волосы стали смотреться объемнее. Плюс я решила перекрасить волосы в более светлый цвет и в следующий мой визит (также стараниями Вики) моя задумка была воплощена в реальность! Про сам салон также только положительные отзывы. Чувствуется, что персонал старается, чтобы клиент был доволен. Дело вкуса конечно, но мне все понравилось. Так что, в моем лице Soco приобрёл нового регулярного посетителя! )))

• Спасибо что нашли время написать добрые слова! Очень рады что Вы нашли своего мастера в лице Виктории. Вика недавно съездила на учебу в Новосибирск по стрижкам, поэтому, думаем, у нее будет что предложить еще ей в следующий раз!)