SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 360 м

Наконец, спустя почти 2 месяца решила оставить отзыв об этом заведении. Начну с того что решила я подстричь свои длинные, вьющиеся волосы, и сделать из них коротенькую стрижку. Читая отзывы на флампе и послушав совет подруги, которая тоже рассталась с длинными волосами и была в восторге от салона. Записалась на 15 июня, по телефону ответили вежливо и предложили пойти к Виктории, а так как я не определилась с мастером, решила испытать судьбу:)) в назначенный день приехала по раньше, салон мне понравился уютный и приятный, девушка администратор тоже была вежлива, попросила подождать немного, т. к. мастер обедала, и предложила кофе. Дождавшись мастера мы приступили, я объяснила что хочу стрижку на удлинение и не сильно коротко, при этом сказала что сама толком не знаю что хочу, поинтересовалась пойдёт ли мне такая стрижка и объяснила что волос вьющийся и сильно коротко я не хочу, на что Виктория предложила ещё сделать рванные концы и стрижку все таки на удлинение, как я и хотела:) девушка Виктория очень приятная, дала много советов, стригла очень старательно:)) по окончанию сказала что все таки не сделала сильный переход, ну думаю ладно:) дома я обнаружила, после того как помыла голову, что у меня сзади волосы подстрижены каскадом, и теперь мучаюсь их укладывать:( но в общем, что хочу сказать, я довольна что рассталась с длинными волосами. Мне понравился салон, Виктория очень приятная и милая девушка. Мне не понравилось что я хотела одно, получила немного другое, хотя лозунг этого заведения звучит, что нам не нужно объяснять, я объясняя не получила чего хотела. Пойду ли я ещё в этот салон, наверное нет. Буду отращивать волосы, и искать где сделают така как хочу я! Спасибо всем кто дочитал и надеюсь что вам мой отзыв будет полезен:)) фото прикладываю:)

Если Вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, фото вашей стрижки сзади после вашей укладки на socokrsk@gmail.com. Нам бы это очень помогло и мы бы могли с технологом сделать технологию этой стрижки еще лучше.

• Спасибо за столь обширный отзыв! Рады что вам понравилось, хотя и не полностью. Мы стараемся оказывать максимально качественный сервис и постоянно улучшать качество наших стрижек.