SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 270 м
yulechka_kf написала 2 отзыва об этом месте

Читаю иногда отзывы об этом салоне и удивляюсь, почему так мало написано об Анастасии! Я негодую! И спешу исправить ситуацию )

Я очень рада, что имею возможность доверять ей! Я всегда уверена в том, что от неё я выйду красивой и каждый раз, хоть чуть-чуть, но изменившейся! Никогда моя прическа не повторяется! Ей хочется сказать "спасибо" за терпение к моим метаниям "это хочу! это не хочу! а может быть? ай, все таки нет!"
Это тот человек, который готов потратить немало времени на обсуждение всех нюансов, порекомендовать, выслушать все "за" и "против", она очень гибкая, тактичная, общительная. На стрижку у Анастасии уходит гораздо больше времени, чем в других салонах, но это время пролетает с ней незаметно, а результат - моя довольная улыбка!
Я приводила к ней свою маму, которая имела печальный опыт стрижки у другого мастера и очень волновалась, но мама вышла красивая и помолодевшая от неё!
Еше один клиент Анастасии - моя дочь, которая до этого мастера категорически была против коротких стрижек. Сейчас же дочь готова на любые эксперименты, потому что она тоже уверена, что будет выглядеть неординарно и симпатично на фоне своих сверстников!
Прилагаю фото, какие яркие мы вышли из салона вчера. В честь дня рождения я разрешила дочери немного вольности в образе и получилось очень красиво!
Отдельное спасибо Егору, руководителю этого проекта!

Спасибо за добрые слова, для нас это очень ценно! Анастасия у нас больше занимается обучением и в салоне работает не так много, поэтому на нее нечасто пишут отзывы. А мастер отличный, тем более недавно ее повысили и она стала тренером по окрашиванию в академии ASK. И уже проводит семинары по колористике наравне с приезжими московскими стилистами!)