SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 360 м
WhiteHorse написала 2 отзыва об этом месте

Сразу не понравилось как меня встретили, сложилось впечатление, что меня здесь особо не ждут. Я зашла, поздоровалась куда-то в воздух, сняла куртку, в это время администратор болтала с кем-то из работников салона, потом отвечала на звонок, все это время я не знала, куда себя девать. Не спросили ни имени, ни зачем я пришла, странно. Что насчёт стрижки: показала СВОЮ фотографию со стрижкой, которая мне нравилась, сказала хочу также, слишком коротко не надо. Конечно, мастер возилась со мной 2 часа, однако, вышло совсем не то, что я хотела. Коротко, ещё короче, чем стриглась до этого. Немного обидно, пол года отращивала волосы, чтобы постричься к лету, теперь снова отращивать... "Волосы не зубы - отрастут". Так говорят все, кто меня видит :))

Это было абсолютно неверно вас игнорировать, не приветствовать и не указать где вам можно подождать(тем более у нас нестандартная планировка и это сразу непонятно), не говоря уже о кофе или чае.
Администратору будет вынесен выговор и он будет поставлен на испытательный срок.
Что касается стрижки, не могли бы вы, пожалуйста, прислать фото стрижки, которую вы хотели на soco.hairstyle@gmail.com? На видео(насколько можно по нему судить) стрижка была незначительно укорочена от первоначального варианта и выглядела вполне стильно. Но это наше субъективное мнение и хотелось бы увидеть тот вариант, который желали получить вы.

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и сожалеем за неоправданные ожидания! Чтобы разобраться в ситуации, скажите, пожалуйста, дату и время вашего посещения - мы поднимем архив видеозаписи и выясним почему администратор вас проигнорировал. Также проведем обязательную беседу с мастером по поводу стрижки.

• Здравствуйте, 3 мая, время 15:30.

• Спасибо! Мы посмотрели камеры видеонаблюдения и хотим еще раз принести извинения! Нам очень стыдно за нашего администратора!

• Отправила. Из-за того, что состригли больше, чем нужно, получилась другая форма стрижки и более рваная. В принципе, мастер согласилась с этим. Просто мне по душе, когда у меня на голове все аккуратно лежит, сейчас этого не добиться. Мне кажется, нужно было сначало уточнить этот момент со мной.