SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 270 м

Несколько месяцев назад посетила данный салон. Посмотрев, отзывы на Флампе и информацию о мастерах на сайте, сложилось впечатление, что здесь-то мне точно должно понравиться. Записалась на омбре. Пришла. Персонал достаточно вежливый и приветливый. Вот только объяснять как меня стричь, в отличие от их слогана, мне пришлось. И как красить тоже, причем очень долго. Итог получился неплохой, но не вдохновил. Ожидания не совпали с действительностью.

• Tanya, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы бы хотели разобраться в чем была трудность в консультации, из-за которой вам пришлось долго объяснять ваши пожелания. Для этого уточните, пожалуйста, дату и время вашего посещения(или последние 4 цифры вашего номера телефона). Заранее спасибо!