SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 270 м

Вот и я побывала в этом салоне! Решилась записаться в один миг...насторожило, что записали к мастеру,о котором отзывов я так и не нашла) . Пересмотрела всю информацию, касающуюся этого салона и мастеров. Но все же решила положиться на волю судьбы)). Думаю: ну проверю, что уготовано мне в этот раз))).
Впечатления о самом салоне - приятные: небольшой, уютный, чистенький, администратор-приветливая девушка))
Моим мастером была - Виктория Слезко.
Молоденькая, улыбчивая, а как потом еще оказалось: очень старательная, аккуратная и тщательно подошедшая к творческому процессу мастер. Делала все очень не торопясь, желая угодить в первую очередь мне, как клиенту)), так как я озвучила то, что хотела бы увидеть на своей голове! Это безусловно радует). Итог- результат мне понравился!
Для укладки мне были предложены новые (лично я ранее не сталкивалась) средства. Теперь я знаю о таких)), но для себя все же остановлюсь на ранее используемых ( как то от них эффект мне все же нравится больше). Это не хорошо, ни плохо: зато сегодня я могу посоветовать подругам, кому даже необходимы такие укладочные продукты)))
В целом я провела отлично время! Преобразилась (со стрижкой я даже помолодела), познакомилась с приятной атмосферой (попила вкусного кофе и даже хозяином салона был предложен тортик в предверии 8-го марта)).
Виктория, спасибо Вам большое за труд, что оправдал мои желаемые результаты и опровергнул все сомнения)))
Пойду ли я в следующий раз? Конечно! Да, и теперь ведь у меня есть бонусная карта, что является несомненным преимуществом перед другими салонами)))
Надеюсь, что мой отзыв окажется для кого-то полезным)))
С благодарностью, Алла))

Алла, спасибо за такие добрые слова! Рады что вам понравилось!Всегда рады видеть вас, заходите на чашечку кофе! От Виктории отдельное спасибо!)