SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 270 м

Разбавим женские отзывы, ведь и мужикам нужно знать, что им здесь могут предложить.
Всю свою жизнь у меня была модельная, московский стиль или спортивная стрижка. Иногда хотелось что-то другое, но что и как объяснить ... И вот тут познакомился с Егором на вечеринке Flamp и в ПН сходил в салон.
Первое. Перед стрижкой записывайтесь. Я к этому если...

Первое. Перед стрижкой записывайтесь. Я к этому если честно не очень привык. У меня на районе несколько парикмахерских, поэтому я просто спускаюсь и меня приводят в порядок. Но здесь мне повезло: был мастер и у нее свободное время.
Второе. Я не привык, что на весь процесс может уходить целый час! Раньше на это уходило 15 минут:)) Но это того стоит.
Третье. МЕСТО ГДЕ МОЖНО НЕ ОБЪЯСНЯТЬ, КАК ВАС СТРИЧЬ! - не совсем так, и это хорошо. Мастер обязательно спросит, а есть ли какие-либо пожелания. Например, мне важно, чтобы стрижка была практичной - ежедневные укладки не для меня. В итоге у меня новая прическа. Практичная. Можно и уложить (полторы минуты) - тогда еще лучше смотрится. Вначале было непривычно. Это ведь после спортивных) Но в итоге мне сейчас очень нравится. Окружающие тоже высоко оценили.
Четвертое. Благодарности. Спасибо Егору. Спасибо прекрасным и приветливым девушкам: администратору и мастеру Виктории Слезко. Виктории отдельное спасибо;)

Спасибо, Алекей за добрые слова! Рады что Вы у нас побывали и вам понравилось!Всегда рады Вас видеть на новой стрижке или просто на чашечку кофе!)