SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 270 м

Просмотрев множество работ мастеров данного салона, твердо решила идти сюда на окрашивание и ничуть не прогадала. Изначально меня,как и многих других,кто оставил отзыв,смутила цена. Однако после проделанной работы над моими волосами я поняла,что это действительно того стоит.

Татьяна не только очень грамотно проконсультировала меня и предложила различные варианты окрашивания,но и учла все пожелания. Удивлена,что не нашла о ней отзывов,ведь специалист она просто отличный, и ко всем вышеперечисленным достоинствам-приятный собеседник,время пролетело совершенно незаметно.

А еще перед выходом меня порадовали клубной картой, с помощью которой в дальнейшем можно оплачивать услуги.

Итог: безумно довольна новым цветом волос и абсолютно не жалею о потраченном времени и средствах. SOCO полностью оправдал мои ожидания,очень приятно,когда дело ведут профессионалы(отдельное спасибо руководству за огранизацию процесса).

P.S. Ну и,конечно же,"плюс" за бесплатные консультации,на которых можно задать все интересующие вопросы и получить исчерпывающий ответ

По поводу отзывов от Татьяне: она работает у нас с самого открытия, и все отзывы о ней находятся вначале. Сейчас у нее полностью постоянная клиентская база и новые люди к ней попадают редко, поэтому и нет новых отзывов. Да и когда люди довольны, обычно редко пишут хорошие отзывы. Поэтому мы вам вдвойне благодарны, спасибо!)

• Спасибо вам за доверие и что нашли время написать такой подробный отзыв! Нам и Татьяне было очень приятно, спасибо!