SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 360 м

Здравствуйте! Хочу обратиться к руководству, чтобы обучили своего администратора математике. Так как уже не первый раз меня странно рассчитывают.Сначала называют одну сумму, я рассчитываюсь. И пока я ухожу пересчитывают и говорят уже другую сумму где мне непременно надо доплатить. Мне это очень не приятно так, как или действительно администратор просчиталась ( если бы это было раз), либо меня обманывают. Не отрицаю то, что моя ошибка невнимательно отношусь к чекам, где указывается что и сколько вышло. Но для уровня этого заведения так не должно быть! Можно нормально объяснить сколько вышло и назвать правильный итог за услугу. По поводу качества и результата услуги, могу сказать выполнено хорошо. Хочу ещё отметить, что являюсь постоянным клиентом, но после последнего посещения думаю поменять салон красоты!

Сейчас мы на сложном этапе смены базы данных, чтобы у нас была возможность создать лучший сервис для Вас, а именно возможность накапливать бонусные баллы с каждой услуги. В связи с этим, администраторы могут ошибаться, как получилось в вашем случае(не прибавили стоимость части материалов). Я обязательно проведу беседу с ними по этой проблеме.

Для минимизации таких проблем и чтобы исключить возможность обмана, администраторы в конце окрашивания всегда выдают наряд работ, чтобы можно было ознакомится за что были взяты деньги.

В качестве комплимента, мы добавим на Ваш бонусный счет ту сумму, на которую вам пришлось доплатить, и, надеемся, увидеть Вас вновь!

• Здравствуйте, Наталья! Меня зовут Егор, руководитель SOCO. Спасибо большое за указание проблемы и приношу извинения за неудобства!

• Благодару за быстрый ответ. И приятно то, что вы цените и берёте во внимание отзывы своих клиентов:)

• Спасибо Вам что делаете нас лучше! Будем работать над собой до получения вашей положительной оценки!