SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 270 м

поддавшись активной рекламе вчера сделала стрижку в этом салоне. Стригла молодая девушка Вероника,видно что опыта совсем мало,волновалась,руки тряслись,но это не так страшно,мы все учились понемногу...) Так что к вам Вероника претензий нет,сделала как смогла девочка,видно что старалась,а то что не все получилось это просто отсутствие опыта,не понятна позиция руководства,если ставите стажеров ,то пусть их контролирует кто то из мастеров,или хотя бы предупреждайте клиентов что мастер без опыта и ставьте соответствующую цену. Перед тем как записаться смотрела фото на их сайте,понравилось все,но было бы хорошо еще подписать чья конкретно работа,что бы выбрать мастера,т.к. получается уровень мастеров очень разнится.

P.S.Стрижку подправили,Большое спасибо Егору.)Очень приятно видеть таких не равнодушных руководителей,болеющих за свое дело.Получила море удовольствия от общения и новую прическу.)

Спасибо, Ольга что смогли нам довериться еще раз! Было приятно пообщаться!)

• Здравствуйте, меня зовут Егор, руководитель SOCO. Спасибо за отзыв и сожалею за испорченные впечатления.

Я удивлен такой ситуации, потому что Вероника работает у меня с открытия и имеет стаж около 5-ти лет, а также имеет очень много хороших отзывов. Я обязательно разберусь в этой ситуации и мы ее проработаем. Также спасибо на укзание проблемы с портфолио, за эту неделю я обязательно сделаю у каждого мастера свое личное портфолио в галлерее.

Чтобы исправить наш недочет, предлагаю нам встретиться и посмотреть что я могу для вас сделать, чтобы бы Вы были довольны своей стрижкой. Для этого скажите, пожалуйста, дату и время вашего посещения, чтобы я мог с вами связаться.

• Очень приятно что ответили,мое мнение о салоне сразу поднялось, хотелось бы с вами встретиться, может сможете что то подсказать или подправить,потому что прошло три дня,а прическа мне нравится не вполне,форму девочка сделала не плохую,может это просто особенности моих волос и лучше не будет,но хотелось бы все же попробовать) во вторник 2.02 в первой половине дня возможна встреча?

• Ольга, да возможно. Вы к сожалению, не написали мне дату и время вашего посещения, поэтому я не могу сам вам позвонить. Напишите пожалуйста ваши координаты на socokrsk@gmail.com или, если удобнее, позвоните в салон 272-07-93 и запишитесь на удобное вам время ко мне. Администратор ждет вашего звонка.

• Очень приятно видеть таких не равнодушных руководителей,болеющих за свое дело.Получила море удовольствия от общения и новую прическу.)

• Спасибо, Ольга что смогли нам довериться еще раз! Было приятно пообщаться!)