SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 360 м
forsyte написала 2 отзыва об этом месте

Вчера была на стрижке у Анны Бобрик. Честное слово, это что-то потрясающее.

Во-первых, перед стрижкой она со мной нормально поговорила. Не просто "Как будем стричь?", а выслушала все мои пожелания, задала вопросы об уходе и моих претензиях к качеству волос.
Во-вторых, стричь начала только после того, как я одобрила ее вариант, и в процессе постоянно комментировала то, что делает, уточняла детали. Не приходилось нервно переспрашивать: "Что вы там делаете?" и бояться, что сейчас кааааак отчекрыжат все к чертям.)
В-третьих, долго и с искренним интересом беседовала со мной о моих волосах. Расспросила обо всем - как я укладываю волосы, какой у меня фен, какую температуру утюжка выставляю, и т.д. и т.п. Надавала множество полезных советов по уходу, сама предложила сфотографировать использованные средства. Натуральная консультация по поводу моих волос.
Ну, и в-четвертых, результат. Он прекрасен. Казалось бы, не ультра-креативная стрижка, все довольно просто, но это первый раз в жизни, когда меня действительно просто и хорошо постригли, и волосы выглядят прекрасно даже после мытья.

Добавлю еще, что время было позднее, но я не ощущала никакой торопливости и желания мастера поскорее закончить. Было такое чувство, что у нас в распоряжении вечность.)

В общем, я в полнейшем и безумном восторге. Рекомендовать буду всем-всем-всем.)

Спасибо за такой подробный отзыв! И за добрые слова! Всегда ждем в гости!)