SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 270 м

Уж очень их реклама везде мелькала, купилась! За такую цену 1290р. стригут очень обычно, из длинных волос состригли в средние, ничего особенного, объяснялись с мастером долго, думала она поняла что мне нужно, к самой процедуре стрижки претензий нет, мастер работала хорошо, очень вежливая и обходительная, видно что кропотливо делала свою работу и очень старалась. Была у Анастасии.

• Спасибо за отзыв! К сожалению, соблюдая пожелания клиента, мы не всегда можем удивить его стрижкой. Если вы желаете особенную стрижку, вы можете в следующий раз попросить Анастасию сделать на ее вкус то, что вам подойдет. Мы, думаем, она сможет вам предложить что-то интересное!