SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 270 м
yulechka_kf написала 2 отзыва об этом месте

Я меняю мастеров стрижек регулярно, сразу, как только мой мастер не может придумать мне чего-нить новенького. Так произошло и в очередной раз - идеи и варианты мне не понравились и я последовала к новому мастеру, воодушевившись фотографиями Салона Soco из Инста,
Было страшненько, что ожидания будут не оправданы, а их очень много, при том, что я никогда не знаю, чего хочу, хочу тока, чтобы было красиво и ново для меня ))) Еще не давала мне покоя стоимость стрижки - для всех она равна 1290 рэ, независимо от длины волос. Не хило так то - думала я, при том, что обычно я тратила раз в месяц по 750 рэ.
Попала я к мастеру Анастасии Потаповой, если мне память не изменяет )
Меня выслушали, предложили варианты, рассказали много об уходе за волосами, как правильно их сушить при укладке. Стригли меня очень долго, но удивила техника стрижки, так кропотливо и так необычно для меня! Дали советы по покраске, так как это я делаю сама в домашне-полевых условиях.
Каков итог - я очень довольна! Довольна тем, что имея короткую стрижку, я в принципе всегда вынуждена сушить и укладывать волосы феном, чтобы придать им нужную форму, но сейчас часто я просто расчесываю волосы, они высыхают сами и на протяжении уже месяца с лишним держат ту форму, с которой можно ходить и не выглядеть как-то не так ))) (девочки с короткими стрижками наверняка меня поймут, о чем речь).
Далее про цену - да, она велика для среднего потребителя, но с момента стрижки прошло уже чуть больше месяца, а я не планирую идти в парикмахерскую - об этом мастер мне и рассказывала, что техника стрижки такова, что вам не придется бегать каждые три-четыре недели за коррекцией прически!
Сегодня я отвела в этот же салон дочь, только к другому мастеру, цена на детскую стрижку - 750 рэ до 12 лет. Хотели кардинально изменить имидж ) и тут у меня появилась возможность реализовать с помощью дочери то, что не могу сама на себе в силу некоторых особенностей своих волос )!
Итог - дочь довольна ) а йа тожа )))
Сам салон обычный, ничего экстраординального, чай-кофе предлагают, расположение для меня удобное, с парковкой не туго. Ставлю 5!

Здравствуйте! Технику стрижки мы используем две: Essential Skills(Германия) и Toni&Guy(Англия).