SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 270 м

Стриглась здесь на днях у Евгении Афанасьевой. Впечатления о салоне и о новой стрижке, к сожалению, испортила сама мастер. Она была неприветлива, наш с ней разговор не клеился, потому что на любые мои вопросы и высказывания она отвечала: "Я вас не понимаю", "Вы говорите ерунду", "Не понимаю, о чем вы говорите". Мастер никак не хотела идти на контакт, и это очень напрягало. Плюс она требовала быстрее определиться, какую стрижку я хочу, при этом не предлагая никаких вариантов. Очень быстро отстригла длину волос, так, что я даже не успела опомниться. И это меня еще больше напрягло. Когда я сказала, что получилось слишком коротко, и это может не понравиться моему мужу, она ответила фразой, которая меня просто убила, и после которой хотелось сразу встать и уйти: "А вы скажите ему, что он ничего не понимает, он же военный, а они все тупые". Такого я уж точно не ожидала услышать! Стоит ли говорить, что у мастера необоснованно завышенная самооценка и дурное воспитание? Судите сами. А подстригла она меня неплохо. Но тот негатив, который исходил от мастера, безнадёжно испортил всю картину. С таким отношением надо стричь парики, а не людей.

• Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем об испорченном впечатлении. Мы примем необходимые меры. С Евгенией поговорили - она не предполагала что могла Вас обидеть, так как вы уходили в приподнятом настроении. В любом случае, она приносит свои извинения. Если Вы нас извините, будем рады видеть вас снова!