SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 360 м

Почитала отзывы, искренне удивлена отрицательным оценкам.
Салон находится в Покровке, в обычном жилом доме. Внутри все тоже очень обычно, просто и без излишеств; при этом современно.
Не обычны здесь мастера. По дороге сюда мне встретился баннер Soco - "место, где можно не объяснять, как Вас стричь". Лично я полностью разделяю эту фразу.
На сайте можно посмотреть на работы каждого мастера, и определиться, к кому записаться.
Относительно разочарований - я считаю, что лучше разочароваться до, чем после: я пришла на сложное окрашивание, с красивым фото и не менее прекрасным ожиданием. Мои радужные мысли после просмотра того, что хочу, и того, что у меня на голове, быстро развеяли: предупредили, что (и почему) лучше не делать на моих волосах именно это, предложили все возможные варианты. Включая даже же тот, на который я настраивалась. Вместе с мастером выбрали альтернативу- считаю, что здесь могу не бояться доверить свою голову профессионалам. В итоге: 1-совершенно другой, отличающийся кардинально от фотографии из интернета, с которой я пришла, результат, которым я очень довольна, 2- простой и в то же время оригинальный цвет волос, как я хотела, 3-идеальная стрижка, 4-конкретные советы по укладке, 5-позитив!
Вероятно, мое посещение салона было бы еще более комфортным, если бы я, когда решилась на серьезное окрашивание, не поленилась бы приехать лично и заранее обговорить все с мастером. Но я и подумать не могла, что может быть иначе как пришел и получил желаемый результат.
В общем, сомневающимся - решаться! "Скитающимся" - найти своего матера как можно скорее (а я знаю - они здесь!), а салону - процветания.
ЗЫ: здесь принимают к оплате карты, на сайте про это не сказано.

Спасибо за такой развернутый отзыв! Очень рады что вам понравилось, ждем вас снова!:)