SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 360 м

Очень разочарована прической! За данные деньги и звание салона красоты ожидала больше, видимо не стоило переоценивать возможности. Во-первых, прическа не устроила абсолютно. Мастер Екатерина сразу сказала, что так не стригут, как я хочу. Вопрос- а в чем креативность, о которой пишет салон, я же ехала через весь город ориентируясь на отзывы! Соглашусь, что стрижка у меня была не из ряда вон..как говорится, но челку хотя бы можно было и интересную сделать.В общем, итог- стрижкой не довольна, даже в обычных парикмахерских иногда получалось гораздо лучше и интереснее! Во-вторых, Екатерине, как я поняла с клиентами трудно, по ее словам, тогда зачем идти на эту профессию? У меня тоже профессия обязывает общаться, но я же людям не говорю, что с ними трудно! В третьих, несколько раз получала феном по голове, такого ни разу не было нигде со мной! Ну и последнее, если прическа не устроила, со мною такое было один! раз в обычной парикмахерской девушка подправляла и пыталась под мои требования прическу исправить. Здесь, я поняла, что есть мнение мастера и ВСЕ! Так прически не стригут, так челки тоже не делают, когда были четкие вопросы, что предлагает мастер, ответ был размыт и не понятен! Итого: стригут здесь, как мне показалось, не отходя от непонятных тенденций и книг, думала что здесь все наоборот, а мастер, видимо, совсем не знает, что подойдет, а что нет . Домой приехала, очень расстроилась, осмотрев себя, никого не хотела обидеть, но мнение сложилось такое!

Извиняемся за неоправданные ожидания. Что-то видно Екатерина была не в духе. Скажите, пожалуйста, время на которое были записаны и день посещения. Мы вам перезвоним и предложим перестричься у технолога по стрижкам или вернем деньги!