SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 360 м

У меня несколькими постами ниже есть отзыв на отличного парикмахера Анну, у которой я стригусь уже два года.
Так вот, теперь Анна перебралась сюда, в Soco. Опять же ей мои настоятельные рекомендации! Все отлично.
Аня больше, как мне показалось, любит короткие и креативные стрижки (мужские и женские), и получается они у нее отменно.
Покровка, конечно, не самый удачный район для такого салона, им бы в центр перебраться. Но салон находится не слишком глубоко, найти не сложно. В общем - как всегда, рекомендую Анну!

• Спасибо за отзыв! Месторасположение определило наличие своей парковки. К сожалению, это практически единственное место, рядом со взлеткой, где постоянно есть парковка и запасной вариант - на вырост - в виде платной парковки рядом:) Поэтому пришлось пренебречь статусностью центра в пользу удобства:)