SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 270 м

ну вот я посетила сие безумно классное место. по порядку. салон находится в покровке. Что меня не много смутило , потому что покровку я знаю плохо и у меня ассоциация со старыми покосившимися домишками. Нет , она оказывается сильно расстрОилась. Найти салон не сложно. Внутри все компактно. Без пафоса и вычурности. Но я не за этим ехала. Я ехала на мастера. Хотела очень попасть к Егору Петрову, нашла с помощью соц. сетей куда он делся , нашла сайт салона и погрузилась в изучение инфы про мастеров. Скажу я вам увлекательно. Почитайте кому интересно узнать про своего мастера, где учился, как учился, у кого учился , кого стриг, в каких конкурсах участвует и как повышает свою квалификацию. Таким образом я выбрала Веронику Онегину (к Егору просто не смогла записаться). Вероника очень подробно расспросила что я хочу на голове. Я из тех клиентов которые "ой сама не знаю че хочууу ну что нить крааасивенькое" . Я ей объяснила что волосы у меня капризулька еще та, с утюгами я не дружу, с фенами на ВЫ, с укладочными средствами ....а что это? волосы кудрявые очень, жесткие, сухие и еще обесцвеченные на 100мульенов раз...т.е. мне надо что бы я помыла голову и как из салона при минимуме затрат на укладку, что бы отрастало красиво, что бы мне шло, и в кудрях и в уложенном состоянии выглядело бы на 5 баллов. И скажу я вам это дофига требований и так считают большинство мастеров. Начинают обычно закатывать глаза, пыхтеть , сопеть и т.д. Вероника не начала. Она милейше улыбнулась и сказала "ОК!" Когда мастер так уверенно себя чувствует то ты как то проникаешься и расслабляешься в креслице. Еще тут же принесли вкусный кофеек. Ммм плюсик. Так вот предложение мастера было побрить мне голову...))))) Виски и затылок. Фото ДО и ПОСЛЕ прикладываю и сами все увидите. То ли Вероника поняла мое настроение и что мне такое можно предложить , то ли мастер просто сама по себе смелая и легкой руки, ну вообщем мы таки побрили меня. Причем мастер меня спрашивала по ходу стрижки короче-длиннее , тут выше , тон такой или светлей и т.д. Я участвовала в процессе). Вначале она не поленилась уложить волосы и показать как это будет. Т.е всеми путями донесла до меня суть как будет в финале. Я вышла из салона и ахнула глянув на часы, три часа пролетели как пять минут. На счет стрижки -БОЖЕСТВЕННОО!!! у меня просто нет других слов. Я никогда так не стриглась. Но то что сделали в этом салоне , практически перевернуло мою жизнь в лучшую сторону. Лет 10 , и килограмм 15, долой. Я полюбила крутится с феном и с пенками и с восками укладывая по разному прическу. Муж в восторге полнейшем, как будто не 10 лет брака за плечами , а 10 дней ))) Равнодушными вообщем никто не остался. На улице останавливают с возгласами "ваууу" "огонь" "очч стильно" Спасибо тебе Вероника , что ты сделала это со мной. Я очень благодарна. Чуткий подход. Могу смело порекомендовать так же Егора Петрова (стриглась у него очень качественный мастер) и Анну Бобрик (понаблюдала за ее работой как картину пишет молодец! ). Если вам не хватает яркой радуге в душе а на голове чего то смелого дерзкого свежего то вам с SOCO, не ошибетесь. Тут не парикмахеры, а именно стилисты имиджмейкеры которые подберут вам индивидуальный образ. Спасибо ребята!! Так держать! Процветания и благодарных клиентов.

• И правда, на втором и третьем фото как будто другой человек, очень свежий, цветущий и гораздо более привлекательный человек) Вам очень идет форма стрижки и холодный блонд. Я Вас поздравляю с таким невероятным преображением!

• спасибо большое).

• И правда...другой человек, моложе и стильнее выглядящий!!! Отлично мастер с Вами поработал!!!

• Вам очень идет! Смело и стильно! А в какие ₽ же обошлась красота?

• напишу вам в личку. средний ценник.

• Вам очень идет! Выглядите с такой стрижкой гораздо моложе, но в то же время - без перекоса в сторону "чрезчурной молодости":) очень стильно. Мастера видимо и правда профессионалы. Ну и Вам плюс, что не побоялись:)

• у них на сайте очень информативное портфолио. сразу можно понять руку мастера в каком направлении работать любит. и там много образов прям с кардинальной сменой имиджа. пришла допустим девушка с косой каштановой по пояс ушла с бобом платиновым. и так все стильно и идет невероятно. я считаю это высокое мастерство когда мастер не на поводу у клиента идет а видит как лучше будет предлагает делает и все тогда складывается.

• Спасибо, Дарья за такой обширный отзыв! Теперь все хотят изменится также!:)Удивительно прекрасно все в вас сошлось в одном образе- стрижка, цвет, татуировка, серьги!Как будто вы всегда были созданы для такого стиля!:)