SOCO

Лаборатория стрижек
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 360 м

Мое посещение этого салона оказалось печальным. Цвет волос вместо желаемого близкого к моему естественному оказался с болотным отливом. Я сначала думала, может, это мне кажется. Но окружающие тоже также считают((( А по стрижке вообще ужасные впечатления! Несколько раз уточняла, что отращиваю волосы, что можно срезать 1,5-2 см. А в результате срезали почти все, что было - осталось около см 7 от корней!!! Первый раз у меня слезы были в парикмахерской! И за все это "счастье" - 4 тыс.руб. Единственный плюс - доброжелательность сотрудников. Мастер Анна видно, что с душой работала, но почему такой результат - я в недоумении.

• Здравствуйте, Любовь!Извиняемся за неоправданные ожидания! Анна зарекомендовала себя как отличный специалист по стрижкам, но, видимо, здесь получилось недопонимание. Оттенок волос мы можем легко и быстро исправить, это не трудно! Любовь, напишите, пожалуйста, нам свои контактные данные на почту chiefharm@gmail.com и мы тогда сможем предложить Вам варианты, как мы можем исправить нашу вину!