SOCO

Лаборатория стрижек
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Ольга, добрый вечер 😃 Нам очень приятно что у вас остались только положительные эмоции от посещения нашего салона 🥰 Надеемся увидеть вас снова 😊

Люблю этот салон) каждый раз ухожу довольной. Все желания всегда услышаны и исполнены. Спасибо вам огромное🥰

Валерия, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением. Ждем Вас снова!:)

Дороговато, но я здесь уже со времен основания салона и меня устраивает мастер, поэтому я здесь постоянный верный и благодарный клиент)) Очень уютно здесь и я всегда выхожу довольная .благодаря профессионализму мастеров. Спасибо!

Добрый вечер, Алиса. Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно ☺Спасибо что выбираете нас 🥰

Решили обновить цвет и сделать стрижку, по совету подруги обратилась в данный салон, осталась полностью довольна результатом. Прошло уже достаточно много времени, краска чуть смылась, но волосы по качеству не стали хуже.

Добрый день. Нам очень приятно что вы остались довольны 🥰 Приходите к нам ещё, всегда рады 😊

Выбирала салон исходя из рейтинга в 2ГИСе, и с уверенностью могу сказать, что высокая оценка оправдана. В салоне приятная атмосфера, чисто, встречает вежливый администратор.

Стрижку делала у мастера Антоновой Ольги, результатом довольна на 100%! Чувствуется хорошее отношение к клиентам, в такое место хочется возвращаться и рекомендовать знакомым

Благодарим Вас за отзыв, Яна:) Нашему персоналу очень важна и приятна такая высокая оценка!