SOCO

Лаборатория стрижек
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Классные спецы, хоть место и не из дешевых, лучше сходить сюда и не жалеть о потерянных волосах. Особенно окрашивание нравится - всегда нужный тон

Приходила сюда на стрижку и окрашивание пару недель назад. Сказать что мне понравилось - значит просто промолчать:) Мастер супер, подстриг так как просила и цвет подобрал под мой образ идеально. Благодарствую!

Большое спасибо мастеру Татьяне на Бограда. Всегда ухожу от нее довольная своей прямой, густой челкой. Просто идеально стрижет.

Обошла множество парикмахерских, лучше не нашла.

Мы рады , что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остаетесь довольны, нам это очень важно!) Нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор именно на нас и обещаем радовать Вас и впредь )

vaolegovna, здравствуйте. Приносим свои извинения, за то что не оправдали ваших ожиданий. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, напишите пожалуйста дату Вашего посещения и последние 4 цифры Вашего номера телефона.

Сходила я к мастеру Александре на стрижку,теперь это мой мастер навсегда!!))Грамотно и аккуратно сделала,что я хотела!Спасибо большое))

Евгения огромное вам спасибо за то, что нашли время для отзыва.

Приятно, когда к нам в салон приходят , но еще более приятно, когда остаются довольны. Будем рады встрече с Вами снова!)