• Высотная, 4 — 201а офис
  • Почта (ул. Высотная) 70 м

я тоже попалась на этих мошенников,которые говорили что это договор о рассрочке через их фирму, а сами подсунули договор займа, Я пыталась им позвонить а это оказалась кредитная организация. Вся суть в том что я у них заключила договор, нашла их телефон в почтовом ящике якобы со скидкой, а у меня дети на инвалидности. Думали, заменим окно. Так вот договор подписали, не успела вчитаться получше. Буквально через две недели звонят когда уже должны устанавливать и говорят мол, мы вас пробили у вас есть задолженность по кредиту, ищите поручителя именно пенсионного возраста.И еще что я дала ложные данные якобы не написала о том, что у меня просрочка по кредиту и теперь требуют с меня 5000 тыс. за ложную информацию.Там где слова да и нет я ничего не зачеркивала да меня и не спрашивали об этом а теперь выясняется что это я виновата. Я расстроилась, испытала огромный стресс по этому поводу,и денег которые заплатила наверное не вернешь. Очень жалею что связалась с такими непорядочными людьми!!! Буду жаловаться где -нибудь да помогут! мы не одни , нас много .Давайте объединимся! Это они потом будут жалеть за каждую нашу слезинку!!!