• Высотная, 4 — 201а офис
  • Почта (ул. Высотная) 70 м

Заключила договор 18.03.2015 года на установку окна в спальне и балконного блока в зале. Дернуло же меня именно с этой компанией связать!!! Приехал на замеры молодой человек Виктор (с ним и договор подписывали). Очень много говорил, аж устала от него! Несколько раз повторяла вопрос - как долго ожидать установку окон с момента подписания договора? Были ли случаи и по каким причинам, что срок ожидания сдвигался? На все вопросы с честными глазами мне каждый раз повторяли: 2-2,5 недели и окна уже будут на месте красоваться! Нет. Раньше были случаи с затягиванием сроков - теперь же этого нет. Сразу уточняла момент, что окна привозят в день монтажа. Т.е. привезли и установили. Замерщик Виктор все подтвердил, что все для нас, лишь бы мы улыбались! Прошло 3 недели. Окон нет. По указанным телефонам хамят. Время идет. Звоню туда через день. Уже съездила в отпуск небольшой - окон нет. И вот счастье, 18 мая мне привозят мои окна! Да, да. Их просто привозят и ставят просто в квартире. Звоню на фирму для согласования сроков установки. Мне говорят: Ждите, в течение недели перезвоним. ЭТО КАК ВООБЩЕ??? Т.е. у меня реально лежит это все (окна, подоконники, фурнитура) просто в квартире. В обычной двухкомнатной хрущевке, где проживает семья из 4-х человек, двое из которых - дети! Это пипец, товарищи! А дата изготовления на окнах стоит (там наклейки) - 13.04.2015. Напомню, дата заключения договора - 18.03.2015, а дата доставки окон - 18.05.2015. Интересно, да?

• Итак, продолжу.
    Установили, таки, нам окна!
    Приехал молодой человек в субботу 23.05.2015, сказал, что скоро подъедет его напарник. Пока начал работу сам. Вот уже и в детской окно поменял - напарника все нет. Пошел на обед, вернулся - опять один, без напарника. А впереди работа по замене окна в зале (балконный блок, чебурашка, как они его называют... это когда балконная дверь посередине и с каждой стороны от нее по окну). Веселая такая штука для одного худенького монтажника. Уж он старался-старался, сын мой старший что-то помогал-поддерживал... В общем, поставили, время было уже 8 вечера (при этом работа начата была в 09:30!!!). Решили оставить все до завтра (откосы). Вчера, в воскресенье, еще часа 3 работы и все сделал. Монтажник - это единственный человек, к которому нет претензий и вообще он молодец! Сразу реагировал на все, если меня что-то смущало, работу делал аккуратно, все вымерял с точностью, перепроверял сам себя. В общем - выпишите человеку премию! Хотя бы за то, что он не кинул нас только потому, что остался без напарника и все делал хорошо.
    При монтаже обнаружилось, что нам не привезли москитную сетку, которая оплачивается, так-то. И нет боковых заглушек для подоконников.
    Мусор. Это отдельная песня. В договоре у нас указан вынос мусора. За это, так-то, 1500 мы платим! результате монтажник в субботу вынес все на лестничную площадку, и утром в воскресенье муж с сыном таскали все сами. Но тут тоже не претензия к монтажнику, т.к. ну реально - в одного еще и перетаскать это все с 5 этажа без лифта до мусорки - ну капец! Почему в компании не среагировали и не отправили в помощь лубого другого монтажника - мне не ведомо. Молодой человек звонил туда (в компанию) неоднократно. И что напарник не вышел и тел. отключил, и что нам москитку не привезли, и что заглушек нет, и что клиенты сами мусор перетаскали, вообще. Ноль реакции! Второго монтажника не отправили, недовезенные элементы не поставили. Сейчас пытаюсь дозвониться до офиса- то трубку не берут, то занято. Но, учитывая опыт общения с хамками там представляю, какой разговор у нас получится!
    Бардак, одним словом, а не фирма! Никому ничего не нужно, никто ни за что не отвечает!