Соблазн

Салон красоты
  • Энергетиков, 26 — 1 этаж
  • Львовская 230 м

За две недели до свадьбы договорилась с мастером, не помню имя, на прическу. Вечером перед свадьбой, позвонила, уточнила, все ли в силе, мне ответили утвердительно, договорились на 8 утра. Пришла утром к 8 часам, хорошо что живу рядом, стою жду- парикмахерская закрыта, на телефон никто не отвечает. Настроение начало падать... Через 10 минут мне все-таки ответили на звонок сонным голосом и сказали, что мастер сейчас будет.
Пришла. Договаривались на прическу с локонами. У них оказывается нет сушилки, крутят на плойку. Мастер начала искать плойку-не нашла, и со словами "опять девочки утащили.." начала мне крутить квадратным утюжком!!! Сказать, что я была в шоке-ничего не сказать!!! Я предложила свою плойку. Позвонила своему тогда еще будущему мужу, который через 5 минут её принес. В итоге меня закрутили на МОЮ ЖЕ плойку, с мои же невидимками и шпильками за 1600р. Больше никогда туда не пойду!

• не хотела, но собралась туда еще раз. теперь уже на шеллак с французским маникюром. зашла спросила, сказали мастера нет на месте, предложили другое время. я сказала, что другое мне не удобно, но полчаса я могу подождать, если мастер приедет. Спасибо за оперативность! Мастер приехала даже чуть раньше. Сделала обрезной маникюр+аппаратный, шеллак. Запросила сумму больше, чем когда я записывалась. Сказала что меня не правильно информировали- французский маникюр дороже. Держалось долго. Условий никаких для клиента. Кресло сразу около входной двери в 20 см, неудобное. Мастер постоянно болтала с коллегой, моим горе-парикмахером. Мне не понравилось отношение мастер-клиент.