Сны в облаках

Салон-магазин текстиля для дома
  • Авиаторов, 38 — 2 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 90 м

Не нужно врать,что постельное cotton dreams,итальянское.Взяла постельное из перкаля .После стирки при 40 градусах, простыня села так что на матрас 140*190 не хватает,а пододеяльник и наволочки очень сильно перекосило!!!!!

С претензией о плохом качестве пришла в магазин,требуя возврата денег! Продавец Татьяна отказалась делать возврат,обвинив меня в том,что я неправильно постирала! Эт о насколько нужно быть бестолковой или наглой ,чтобы сказать такое! Никогда не пойду в этот "магазин" и другим НЕ СОВЕТУЮ!

• Уважаемый покупатель. За все время работы в сфере продажи текстиля, я в первые вижу человека, который не имеет никакого понятия о том, что такое качественный текстиль. Огромное количество людей приобретавший товар марки Cotton Dreams, были очень довольны и рады качеству и цене товара, потому что в нашем городе не так легко найти качественный товар по приемлемой цене.

P.S. Происки конкурентов никогда не приводили к хорошим продажам, и потоку людей.

С уважением директор магазина "Сны в облаках".