Сны

Фотостудия
  • Металлургов проспект, 51к
  • Рынок Кедр 170 м

Не могу не написать отзыв про фотостудию "Сны"))) Начну с того, что это любимая студия, в которой мне довелось снимать. Количество фотозон и реквизита, качественный свет, удобная гримерка - все это дает хорошую почву для творчества. А уж персонал студии... Василиса, спасибо тебе за такое детище, за семейную атмосферу в студии. Настя и Аня, девочки-администраторы, спасибо вам за всегда теплый и душевный прием, за кофе с конфетками))) Очень радует, что приходишь в студию и встречаешься с другими фотографами не как с конкурентами (или как правильно выразиться), а как с хорошими друзьями, на столько атмосфера в студии классная!
Абсолютно все мои клиенты довольны и рады приходить в вашу студию. А местоположение - это на столько мелочи ,хотя народ через одного изучил гаражные округи)))
Ребята, так держать!!! Мы вас очень-очень любим!!!

Спасибо! Такие отзывы дают понять, что мы не зря стараемся. А местоположение, да, не самое удачное. Но с этим мы, к сожалению, пока ничего поделать не можем!