Сны

Фотостудия
  • Металлургов проспект, 51к
  • Рынок Кедр 170 м

Неплохая фотостудия, но крайне тяжело было записаться в ноябре-декабре 2015.

Выбирала студию только за неимением других вариантов.

Неплохая фотостудия, но крайне тяжело было записаться в ноябре-декабре 2015.

Выбирала студию только за неимением других вариантов.
Довелось поснимать только в зале "Ласка" несколько раз, зал достаточно маленький, в зале сломана стойка, не очень удобно работать, хоть и лампы хорошие стоят. Мало реквизита в самом зале, администраторы вечно торопят, хотя девушки достаточно приятные.
Из плюсов: наличие естественного света, универсальные декорации, но не супер, конечно. Приходя в фотостудию клиенты ожидают увидеть не только кресло, вазу и ёлку...

достаточно дорогая аренда за этот зал (1000 будние дни, 1200 выходные), на мой взгляд. Неудобное месторасположение.

• Спасибо за отзыв) Стойки все наладили, если вдруг еще что то будет не работать,обязательно сообщите)
    Зал ласка у нас новый, еще заполняем реквизитом, на днях поставим большой камин)
    Администраторы вас ни в коем случае не торопят, они предупреждают вас о скором окончании сьемки, чтобы вы могли распланировать оставшееся время!
    Приходите к нам еще! Весной откроем третий зал) Он будет намного больше Ласки=)