Сны

Фотостудия
  • Металлургов проспект, 51к
  • Рынок Кедр 160 м

Пришлось как-то поработать в этой фото студии. Начну с самого начала. Расположение у студии уж очень замороченное. Без помощи с первого раза не разберёшься, хоть и есть указатели, они мало помогают вечером, темнеет уже рано. Студия находится на втором этаже, а ресепшн на первом. Не очень это удобно, бегай, если что-то надо по этой лестнице! Помню я фотографировала на 7 месяце беременности, вот я бы повеселилась! Сделали бы какую-нибудь кнопку вызова администратора.
Ещё как-то для меня неудобно и не понятно таскать с собой один софтбокс по всей студии через узенькие двери!
Модель хотела сделать снимки с крыльями, когда она оставляла предоплату, сказали что крылья есть, в итоге оказалось, что надо было заранее с утра предупредить, дверь сломалась и крылья не достать.
Девушка администратор приятная, общительная!
Локаций достаточно. В плюс, что студия сдаётся полностью.
Но в целом, я осталась не очень довольна.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Мы очень ценим критику, тем более конструктивную! Сделали огромный баннер на здании, на неделе сделаем к нему подсветку, чтобы клиентам было проще нас искать)
По поводу лестницы, студия запланирована трехзальная! Зал номер 1 на втором этаже, остальные два(один уже открылся, один в процессе подготовки) на первом этаже. Таким образом, на какой бы этаж мы ресепшн не разместили, какой то зал останется от него дальше. Мы решили все же сделать его ближе ко входу, чтобы сразу встречать наших посетителей!
А про кнопку вызова, спасибо, по вашей рекомендации мы ее сделали)
А вот про софтбоксы информация ложная, одного у нас не было никогда. В зале всегда находится 3-4 вспышки.
Приходите к нам еще, надеюсь, мы сможем оставить о себе лучшее впечатление!)

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
    А про кнопку вызова, спасибо, по вашей рекомендации мы ее сделали)
    Приходите к нам еще, надеюсь, мы сможем оставить о себе лучшее впечатление!)