Сны

Фотостудия
  • Металлургов проспект, 51к
  • Рынок Кедр 170 м

Здорово! Великолепно!!!
Единственный минус, с него начну, чтобы на нём и закончить: месторасположение! Если бы не указатели (туда не ходи, сюда иди), мы бы долго блуждали между гаражей и кафешки аля привет из лихих 90-х.
А теперь о приятностях:
1. Приятные и вежливые администраторы.
На первом этаже их стойка, диванчик и огромное количество...

Здорово! Великолепно!!!
А теперь о приятностях:
1. Приятные и вежливые администраторы.
На первом этаже их стойка, диванчик и огромное количество синих, сменных тапочек. Как раз для больших компаний, которой мы и пришли.
2. На втором этаже перед студией просторная комната с зеркалами, хорошим освещением для создания образа. Отдельная комната с диванчиком, стойкой под одежду и удобной полочкой для вещей. Вот за это отдельное спасибо! Не везде есть такие условия для переодевания.
3. Шикарные зоны для фотосессии!!!
Я насчитала 9!!! Хороший свет и много аксессуаров, которые можно перемещать из одной зоны в другую. Достаточно просторные, и для большой компании, и идеальны для индивидуальных фотосессий. Везде чистота идеальная! Мы были с маленькими детками, и зоркий материнский глаз бдил за чистотой отдельно строго.
4. Расценки более чем приемлемые. Обычно фотостудия сдаётся по зонам, ориентировочно стоимость одной зоны 1000 р/ час. Во "Снах" за эту стоимость вам отдаётся вся студия в полное распоряжение!!! Свыше 5 человек придётся накинуть по 100р за человечка, но это такая мелочь. :-)
За час активных съёмок мы 4 взрослых и двое ребятишек, успели сменить два образа и пройтись по всем зонам, активным темпом ясно дело, но это было очень весело!!!
Спасибо за прекрасные декорации, хороший сервис, тёплый приём.
Фотографию взяла из их группы Вконтакте, наши ещё не готовы. Кстати наличие группы дополнительный плюс, заранее ознакомились с фото зонами, условиями оплаты, так же почитали об проводимых акциях.
Рекомендую!!!

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!!! Мы стараемся быть еще лучше с каждым днем! Ждем вас снова!