СНТК

Транспортная компания
  • Калинина, 73а — 12 офис; 2 этаж
  • КПАТП-5 230 м

Упаси бог, еще раз провезти с ними груз: говорят клиенту,что товар едет сборным вагоном, на самом деле то контейнером, то машинами, сам груз в кашу.
Сроки это вообще отдельная тема, создается ощущение, что повар встал к шесту отплясывать .....

• Елена, здравствуйте.
    Хотелось бы по порядку ответить на Ваши претензии:
    1. В отдельных случаях грузы действительно могут перевозиться не крытыми вагонами, а автомобильными фурами либо контейнерами, в данном случае способ доставки определяется руководством компании в исключительных случаях: исходя из требований к срокам доставки либо сохранности груза в пути следования.
    2. Сроки доставки для каждого города разные и не всегда мы можем их контролировать в полном объеме, т.к. доставка осуществляется в основном ж/д транспортом и задержки грузов не всегда происходят по нашей вине.

Что касается "...сам груз в кашу", то если есть желание, Вы можете связаться со мной по телефону 8 (391)2204008 и я смогу прокомментировать данную ситуацию, если она имела место быть.

Так же обращаю Ваше внимание, что в случае задержки грузов либо их повреждения в пути, наша компания всегда идет на встречу клиенту и в полном объеме покрывает полученные убытки.

С уважением, директор ООО "СНТК" Морозов Е.И.