Snowimage

Магазин верхней одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Вчера во второй раз стал счастливым клиентом этого магазина. Первым опытом стало приобретение прошлой осенью зимних штанов неведомого мне раньше бренда "Мастеркласс" по весьма приемлемой цене и отличного качества - относил предыдущую зиму и ни разу не пожалел, ещё 2-3 сезона они продюжат точно =D.

Вчера же, сделав круг почёта по ТЦ "Мега", зайдя...

Вчера же, сделав круг почёта по ТЦ "Мега", зайдя "в гости" ко всем более-менее именитым гигантам и не обнаружив совершенно ничего интересного, снова решили заглянуть в этот относительно небольшой, но аккуратный бутик. Интересовала зимняя куртка. Нас приветствовали доброжелательные консультанты с толикой здорового юмора, которые тут же, выслушав, предложили на выбор 3 варианта - разного функционала и ценовых сегментов. Начались муки выбора. ) Все 3 были настолько классными, что хотелось все поносИть. Терпеливо перенеся наши метания и реализовав нам таки наконец заветную куртку, продавцы пожелали нам её "носить с удовольствием", чем я и собираюсь заняться в ближайшее время. ))

Вывод: ничего лишнего. Пришёл, посмотрел, купил. Никаких ненужных навязываний и ценников от самолёта - всё аккуратно и качественно. Рекомендую.